Показать сообщение отдельно
Брат Луиджи
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2020, 17:06
  #23 (ПС)
В соседней теме публиковал обзор на этот шлак. Нужно было сразу сюда постить.

-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
Так получилось, что попал всё-таки на Хищные птицы.

Сразу скажу, что фильм лютая поебень. Его можно было назвать просто Обиженные женщины.
Все движения персов пытаются обосновать тем, что они на кого-то обиделись, причём на мужчин: Харли ноет половину фильма про обиженность на Джокера, Охотница не ныла, но нам рассказывают, как она обижена на мужчин из мафии, чёрная Чёрная канарейка (да-да, опять они ссут на первоисточник) обижена на жизнь и на работодателей мужчин, какая-то там шлюха из полицейского участка обижена на мужика, который обошёл её в должности, китаянка обижена на приёмных отцу и мать, а потом они все вместе обижаются на Чёрную Маску.

Фильм позиционирует себя как чёрная комедия. Начнём с того, что чернухи здесь практически нет. Кроме фраз "fucking bitches", которые наши долбоёбы перевели по классике "долбаные суки", особо и нет ничего из столь высокого рейтинга, ну пару раз ошмётки людские мелькнули. Они жидко затупили, на мой взгляд, сделав такой рейтинг в этот раз.

Юмор полное говно. Всего одна шутка за весь фильм вызвала кек. Я так понимаю, весь юмор в фильме - чисто женский, отсюда и понятно, что рядовому человеку несмешно. Это весьма странно, учитывая, как ребята красиво обложили шутками фильм Шазам, а к написанию юмора для этого фильма подпустили баб. Короче, это не черно и не смешно.

Про канон и говорить нечего, это полный обсёр, киноадаптация, все дела.

Алмаз фильма - МакГрегор (Чёрная Маска). Играет заебись, тащит весь фильм на себе. Его шестёрка Зсасз тоже неплохо смотрится. Одно обидно - бездарно сливают обоих.

Единственный персонаж фильма, за которого переживаешь хоть немного, это, блядь, гиена, ибо все остальные герои большую часть фильма вызывают испанский стыд, нежели сопереживание или понимание.

Марго Робби, конечно, красавица и неплохо играет, но этот проект от самого начала и до конца очень хуёвый.

Не удивлён, что, судя по всему, этот шлак проваливается с треском.

Надеюсь, DC больше не будет такого снимать.


Пиздец, вот меня на простыню пробило это дерьмо.


Там ещё трейлер Чудо-женщины 1984 был, я трейлеры редко смотрю, но тут попал в зале на него, и это, если честно, убожество какое-то. Нарезка из какой-то хуйни, по которой понять ничего нельзя совершенно. Причём ничего интересного. Несколько минут просто проёбанного времени.

Надеюсь, конечно, что в фильме не всё так плохо, как в трейлере, время покажет.

offline
Ответить с цитированием