Показать сообщение отдельно
Брат Луиджи
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2020, 17:27
  #24 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Лучше бы экранизировали комикс, где Харли ебала Джокеру мозг, а он ей надавал по щам и из дома выгнал пенделем под дождь на ночь глядя. Харли с чемоданами похромала к Плющу, а та такая, - ой, подруга, он тебя не ценит, он тебя недостоин, ты же женщина, ты достойна большего, аха. А самой под сорокет, и живет она одна по сути на помойке. Короче, бухнули они вина из петропака, пошли блядовать в кабак. А там мужики, один морячок, два метра ростом, бицухой жмяк-жмяк делает, второй пожарный, брандспойт до колена весит, говорят, - дамы, давайте пить шампанское и танцевать до утра. А они такие, - ну давайте, только мы вам не дадим, потому что у нас достоинство есть. Выгнали их потом из кабака, а там хулиганы, потом еще менты доебались. Ну и чего, под утро валяется Харли в канаве облеваной, а мимо Джокер идет по делам. Харли такая, - милый, ты меня искал, ты волновался! А он такой, а? Чо? Я всё-всё поняла, пойдем скорее домой я тебе котлетку пожарю и носочки заштопаю. А Плющь только глазами хлопает, типа - ну ты Харли и пизда тупая!

Вот это я понимаю хороший сюжет, жизненно
Ты щас сюжетку из мультсериала описал, не пизди, что читал комиксы.


Последний раз редактировалось sweet home Alabama, 24 февраля 2020 в 09:18.
offline
Ответить с цитированием