Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 11:05
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #67 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

ты мне за дойч рап не затирай. Я достаточно хорошо его знаю прожив в ЕС много лет. вижу ты не в теме, слушал негров только видимо столько лет. Немецкие рэперы живут в основной массе богаче безопаснее и стабильнее чем пендостанские. Просто населения в пендостане больше - 330 миллионов против 83. отсюда и отдача больше. Так же в Германии сильны национальные традиции. А рэп это отрыжка американская, эрзац музыка из культуры страны третьего мира.

Разница между американским негром и цыганом огромная. Когда американский негр тебя обзовет снежком ебаным много раз и скажет как он твою мать ебал в жопу. а потом отпиздит, направит ствол и ограбит, цыган, который в лучше случае что нибудь спиздит, покажется тебе отличным парнем.

Ну ок, приведи пример традиций в Германии кроме Октоберфеста. И вообще там же вроде все чувствуют себя нормально, никто никого не притесняет?

По большому счету между негром из Америки и цыганом разными невелика.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
.
Пометил спермой чепуху в треде «хотите реп, слушайте русский или немецкий», вот уж уебище.


Кей Слимани, можешь с ним в ротик поцеловаться
Иди нахуй, ниггер. Лига 1 мусорный чемпионат.
Я тут по привычке на тебя желчь брызнул, даже тред не почитав, правда твоя, в Германии каждый второй «турас» как говорят сами немцы делает хип-хап. У них даже их легенды с агроберлинов и прочие азады- это скажем так не этнические немцы.



За ниггера риспэкт, от хуя откажусь

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
Такова жизнь

Какой кумир, такова и ответ


П/с ребята которые слушают американский рэп, объясните пожалуйста, этот талиб нормально рэпует? Кем бы он был в русском рэпе? По рифмам и флоу.
Мне никогда эта движуха не нравилась, но Талиб, Коммон, Мос Деф (хотя вот это ахуенный челик) - это легенды и делали достаточно ахуенный реп и легендарность их не уровня ваших ссаных оникс, и прочей Хуйни что была популярна лишь в снг.


Очень хочется сказать, что ВуТанг - хуйня, ибо ненавижу Редмена и Мефод Мена, но ОлДёри, Риза,Гостефейс Килла - респект. Ризе так вообще отдельный.






Смешно что эта русская чепуха чота говорит про кумиров детства. Хуевые у них были кумиры, это раз, не по библейски, это два, да и в целом думается что они пиздят
Аон, я твою мать ебал.
Не правда. Быть такого не может просто. Но уверен, что твою мать каждый день в борделе ебут негры. Ведь ты в нее такой толерантненький скорее всего и сам на черный хуй садиться любишь

Показать скрытый текст
да, толераст спермоглотный. можешь больше не стараться - ты теперь пожизненно в ЧС
АонСноваОбиделся, ты ж угораешь явно, черт, иначе «быть такого не может» это уж совсем умора

offline
Ответить с цитированием