Показать сообщение отдельно
Ain Soph
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 15:58
Instagram
  #289 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Все так. Почему-то вместо того, чтобы пойти доказывать отсутствие белых привилегий Махмуду, который пытается арендовать квартиру в Москве, дружок оксемерона полез к чернокожему американцу. Прежде всего привилегии невидимы для своих обладателей, что и было явлено через весь этот цирк.
Теперь, как я понимаю, там уже все просто угорают с того, что Талиб не понимает их постироничных приколов. Что называется, обосрался - скажи, что троллил.
Вот сразу и пример чтоб далеко не ходить:
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

послушай бро, у нас на кавказе у 80 % населения на руках стволы боевые, у русских в во всех остальных нет привычки вооружаться поэтому за привилегированность словянского населения перед муслимским я бы помолчал , если что одни за ствол хватаются , другие видеообращения записывать сразу бегут с извинениями.
"Кавказцы плохие, белых привилегий не существует, я не расист"

А если серьёзно, то у белого парня в условной Москве куда больше шансов снять квартиру, например, чем у парня с Кавказа - как Ain Soph и говорит. Вот это и есть те самые белые привилегии - в тебе не подозревают преступника со стволом, уровень доверия к тебе выше априори, просто потому, что ты белый.

Просто, повторюсь, в наших краях это не так сильно чувствуется, поэтому сложно понять, о чем речь, и еще сложнее примерить на себя.

А по части стволов у населения, так при условиях сферического коня в вакууме - работающей системы правоохранения, справедливого суда и так далее - не было бы этих стволов, на которые ты ссылаешься. И при прочих равных пропало бы такое отношение к кавказцам, жителям Средней Азии и африканцам? Пропали бы "сдам квартиру, кавказцам не обращаться"?

Сомневаюсь, если честно.

Так что есть тут над чем подумать, во всяком случае я сначала тоже орал, мол ебануться, Талиб кукухой поехал, потом пригляделся, подумал и понял, что есть и мне о чём тут покумекать в своем личном мирке
Впрочем, поведенчески он всё же поехал слегка, со всеми своими войнами в твиттере, это далеко не первая и не последняя, факт
Ааахаххахааххахапхахахаааххааххахапааа. Если бы они умели нормально интегрироваться в общество в которое они попали, никто бы не стремился с ними не контактировать.
Ммм, русские колонизаторы и носители "цивилизации" выдвигают теперь свои требования для интеграции в их общество.

offline
Ответить с цитированием