Показать сообщение отдельно
лавдиас
новый пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 22.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 18:46
  #326 (ПС)
Да давно уже можно было констатировать, что русские реперки, в массе своей, все такие типа против системы, но когда дело доходит до меньшинств, которых система угнетала столетиями, то занимают позицию в лучшем случае как у американских либералов старшего поколения. При том некоторые, судя по всему, с радостью респектнули бы Питерсону, Шапиро и прочим сумасшедшим, которых в приличном обществе даже не упоминают.
Далеко ходить не надо - Егор Жуков, который для некоторых реперков стал рупором и мессией молодёжи, в своих роликах про "разоблачение" скандинавского социализма на голубом глазу врубает вырезки из Краудера и продвигает идеи любви имени Айн Рэнд. Это у леваков "повестка", а "концепцию привилегий придумали лентяи, которые не хотят работать". Патриархата, сексизма, расизма и прочих интересных штук не существует, есть просто обычное развитие общества, в котором люди с разными талантами и способностями свободно занимают свои места в системе разделения труда, угу.
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
А нахуя мне читать про институционный расизм? Мы че в Америке? Может ещё гендер стадиз порекомендуешь?))
Чтоб не выставляться дураком
Хорошо. Так гендер стадиз мне читать или нет? Капитал Маркса? Товарищ коммисар, мы против расизма, мизогонии, трансфобии и гомофобии, или мы только против расизма?
Да. Для начала "Марксизм и феминизм" Маркузе почитай.

offline
Ответить с цитированием