Показать сообщение отдельно
Ain Soph
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 22:17
Instagram
  #345 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от 28122010 Посмотреть сообщение
В этом и заключается разница между развитым обществом и отсталым. В развитом гуманном обществе стараются даже мысли не допустить о вражде на почве национальности.
Это особенно актуально для Америки, которая оглядывается на колонии, на истребление целого народа, в чем сами грешны.
А Чечня в составе Рашки? Это полностью подчиненный силой регион. С навязыванием своих идей и порядков. Соседние страны, если они в дружеских отношениях с Москвой - значит подсевшие на иглу нефти и газа или целиком экономически зависимые.
А вспомнить тот же голодомор в Украине? А ведь Пахомия прямой наследник Совка. И захват Крыма с Донбассом только подтверждает данный тезис. На дворе 21 век, казалось бы это невозможно, но мы являемся свидетелями того, как одна страна с ядерной боеголовкой возомнившая себя империей продолжает использовать грязные запрещенные способы утверждения своего авторитета ценой жизней мирного населения. А как иначе расценивать это целенаправленное разжигание\поддерживание конфликтов?
Хорошая русня - мертвая русня. И у хачей есть все основания так считать, как и других соседей Рашки, пострадавших от кровавого режима.

(ну а касательно темы нигер откровенно тупой на фш вестись)
Америка прежде всего на свои колонии и свой расизм оглядывается. В России не было прецедента угнетения кого-либо по национальным или расовым признакам.
Зачем ты пиздишь?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Депортации_народов_в_СССР
А это вот по аналогии с индейцами в Америке:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тофалары
https://ru.wikipedia.org/wiki/Камчадалы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нганасаны
И так далее, все коренные народы Сибири, о существовании которых ты, должно быть, и знать не знал, потому что их осталось очень мало.

offline
Ответить с цитированием