Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2020, 01:00
  #374 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

По каким очевидным, они не русские что ли?
У них нет оружия
У них нет организации
У них нет знатоков военного дела, только если какой-нибудь калека ветеран
Они неграмотные, зашуганные и суеверные люди, которые всю жизнь копались в говне (буквально)
А может реакции не случилось потому что белая эмиграция не вела никакой борьбы, кутила по парижским борделям и салонам, сложила руки после операции трест и очухалась только когда Гитлер напал на Россию?
Белые конечно далеко не лучшее, что могло случиться с Россией, но всё же люди героически боролись за свою страну и за свой народ, одни против всего мира, против сатанинского интернационального кагала Антихриста, которые шли в бой осенённые пентаграммой — там были и немцы и поляки и прибалты и всякая мелочь типа болгар. Большевики даже китайцев выписывали.

Николая, да и вообще всю царскую власть подвела излишняя мягкость по отношению к политическим радикалам и террористам. Проблядь Засулич, например, надо было повесить, а с ней поступили беспрецедентно либерально. Или например когда очередной коммипидор покидал место ссылки, его не казнили, и не сажали на цепь в подвал, а высылали обратно. Горный бандит Джугашвили водил по губам всей охранке. В итоге споткнулись на ровном месте, и поводов для злорадства тут нет, если ты конечно не внук НКВДшника

offline
Ответить с цитированием