Показать сообщение отдельно
pogansky
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2020, 11:51
  #1773 (ПС)
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Были допустим гопниками они, допустим нариками, но не петухами. Нынешние стопудово за щеку берут. И какие у них ценности? Сплошной байт, подражание западным в самом чистом виде безо всякого переосмысления, за хайп готовы и в корму бахнуться. И кто сказал, что они не нарики.
Ок, предположим, может, за щеку и берут, зато в труханы не срут, как олдовые нигерки в трубах по колено. Как вам такие голословные обвинения?

Постоянно слышу, что а вот раньше, рейп был со смыслом анальным сакральным , дааа ... Не то что сейчас, значит уху ... Ну так огласите весь список, пж'алуйста . Группы, треки, послушаем вместе, приобщимся к искусству так сказать. А то, что не включу, говно одно. 90е, - тупизна, пизженые биты, пизженные флоу и тексты, просто, переведенные один в один. Или переосмысление, это замена слова нигер на поц'ан, а худ на райончик? 00е, тоже самое, только прибавилось мамаебство от молодняка, и псевдопонятия от гопоты, - ууу, пидор!! поймаю тебя в жопу выебу!!1 (осуждаю, категорически).

добавлено через 1 минуту, 39 секунд
Х-Х в России, имел хоть какую-то элитарность , разве что в 80х, в самом начале 90х. Когда это был удел мажоров, которые следили за западной модой, смотрели Мtv ориджинал, летали в USA, и просто имели деньги на правильный шмот и записи. Всё остальное время, репиров гнобили все кому не лень, никакого уважения к ним не было. Предали ценности своего народа, слушаете хуйню папуаскую, одеваетесь как имбецилы, ребят, а чо вы хотели? Малолетки, за себя постоять не могли. hop'ники, пиздили и кидали своих же пионЭров, а чо бля, лоха не разуть? Пускай поделиться с братвой, красовочками или плеером.

Я вам больше скажу, и у негров хуй чего нормальное найдешь, за что не стыдно перед посторонними людьми. Ибо большинство рейпов сводиться к дешевым понтам, откровенному пиздежу, бабкам, наркоте, шлюхам, хаслам и прочей залупе. А rap со смыслом, это жирный негр за сорок, поющий в маске про старворс

offline
Ответить с цитированием