Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,566
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2020, 14:14
  #390 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Мне нравится что кавказцы при стволах и ножах хотя бы, они в этом плане умнее славян, те досих пор заготовками размахивают и обнимаются друг с другом при бое баш на баш . Скоко видосов не смотрю где там кто то опускает другого чисто без оружия я хз че так сложно купить за пару сотен чтоб яблочки чистить покушать , нет не могут ток извиняются постоянно.
Дело не в наличии, а в готовности тот же самый нож применить. Практически никто не готов это сделать, поэтому и носить его смысла нет.
Ты попутал малость, сейчас я видос если найду от 30 декабря 2019 года ну в этих числах там в автобусе пехотинец какой то бухой на двух муслимов быканул ну его и воткнули 10 раз . это на ютубе форсили я сам такую чернуху не ищу
И шо я попутал? Ты готов в человека воткнуть нож? Или Петро может готов? Или репер радио? Или виктор садист, например? Да никто к этому практически не готов, у муслимов просто чуть больший процент на это способен, может на баранах скилуху прокачали, вот эти случаи и попадают в медиаполе. Потом формируется стереотип и начинает работать. Причем с обеих сторон. Одни уверены, что вторые все на говне ходят и режут, шмаляют на изичах, вторые подстраиваются под этот же стереотип и все больше стараются соответствовать своему "опасному" образу, затариваясь оружием, ломая себе уши, типа борцухи и т.д.


Последний раз редактировалось Collapse, 27 февраля 2020 в 14:25.
offline
Ответить с цитированием