Показать сообщение отдельно
fillkina
молча
Аватар для fillkina
Сообщения: 2,580
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 12:15
ВКонтакте
  #4397 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
Такая бесполезная вещь, эти масочки, мне почему-то кажется, даже если менять вовремя, ну и надоедает за день, сил нет.
ю ноу
Привет)

Добавлено через 11 минут 33 секунды
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
Такая бесполезная вещь, эти масочки, мне почему-то кажется, даже если менять вовремя, ну и надоедает за день, сил нет.
Эти маски нужны что бы не заразить здорового человека Того кто её носит, она не защищает никак.


"Маски не закрывают глаза. Соответственно, для вирусов остается доступным один из наиболее любимых многими из них путей передачи.
Маски не плотно прилегают к носу и рту. Соответственно, вирус по-прежнему может туда попасть.
В масках слишком крупные поры и мелкие капли могут проникнуть через маску. Но крупные, если человек чихнул прямо на вас, скорее всего, маска на некоторое время задержит.
Маски очень неудобно носить правильно, что сводит возможную пользу от них к минимуму.

Их рекомендуется носить пациентам, которые кашляя и чихая могут распространять вирусы или бактерии."



То есть одеть маску - прекрасный способ сказать окружающим: "Я болею"
Ну правильно. Я же выше уже написала, что заболела гриппом, но как следует поболеть не дали, вызвали на работу, надела маску, чтобы не заразить коллег.

offline