Показать сообщение отдельно
Leonardo da Vinci
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 15:49
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #513 (ПС)
-Цитата от Hate Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
эту хуйню без муна невозможно смотреть, остальные просто конченные хуесосы, угараю над ебланами под никами фогги и соник хуярят по клаве апм 400 в итоге сосут у какогонить хумана)))))))) или блять СКИЛ НАХУЙ запкопать паука на пол ХП, ЕБАТЬ БЛЯ СКИЛЛУХА
после шедеврального перфоманса от соника,когда он выходил на сцену голда,я его вообще перестал воспринимать как киберспортсмена, это ж блять клинический клоун чистой воды, помню чуть чаем не поперхнулся когда он выдал свой балет
Этот дурак так и останется в памяти зрителей никем. Как бы свой среди игроков про уровня, но при этом и нет к нему уважения.
Помнится над Оркером шутили типа как турист на голд приехал, над Хавком также стебались, но Хавком хоть иногда что-то показывает.
Ещё также, помнится Хэппи писал в вк, с кем потренироваться можно? Оркер не в счёт.
Нету у Хэппи здесь на просторах СНГ нормального соперника. Фогги и Хавк через раз у него по очереди по карте отжимают и то наверное, случайно.

Добавлено через 17 минут 8 секунд
...

offline
Ответить с цитированием