Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2020, 02:52
  #467 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Александр, в тот-то и дело, что наши реп-колхозники и тролли влезли в разговор, который их ВООБЩЕ не касался, и стали человеку, который всю жизнь в системе институционального расизма живет, чего-то впаривать, ну и показали таким образом всему миру свою грязную постсовковую жопу. Это очень болезненная тема, и чужая боль она серьезнее того, назовут ли тебя расистом или нацистом. За N Word и boy в зависимости от обстоятельств здесь в рыло спокойно можно получить, например, и я считаю, что это правильно. В целом я продолжаю твою мысль и по-моему отталкиваюсь от той же позиции
В "совке" никто бы не стал отпускать шутеечки на расистские темы, да ещё и троллить "зигами". А в пост-совке - да
Просто представителям рунета не понять, что находится в голове у американского негра. А Талиб считает, что они все "нацисты".

От Ромы Жигана вообще не ожидал, что он напишет именно nigger
Он то ведь записывался с французскими ниггами, в своё время и я так понимаю и дальше собирается что-то подобное делать. Вот до них дойдёт слушок... соберутся в очередной раз на студии, как он им объяснять будет сей "троллинг"? Я уж не говорю про жигановскую идею - снять в будущем "Hip-hop beef according the world" - США пускай сразу вычёркивает... Жигану проблематично будет даже у белых (Эминем, Алчемист, Машин-Ган Келли) интервью взять, если кто поднимет его твиты и прочие прогоны

Ответить с цитированием