Показать сообщение отдельно
win98
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2020, 00:47
  #482 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Бля парни а кто из вас чёрный или у вас есть друзья из Африки? Двуличные люди, вам нравится рап но вы готовы срать любого негра, причём одного, Задумайтесь над этим дерьмом пожалуйста- всем мир.
Я вот только над этой фразой задумался если честно. Во-первых это не рандомный негор, а реп-легенда, а во-вторых он повёл себя как мудак и получил шитшторм в соцсетях и всё. Вите СД вон вообще за нехуя твиттер удалили, как думаешь, плачется ли по этому поводу кто-нибудь из негросообщества реперов в сша?

Как думаешь, сидят ли там на местных форумах аналоговые cucks которые объясняют местному реп коммьюнити то, что в России вообще-то неграми не торговали и вообще никогда не имели никаких расовых предрассудков к африканцам, поэтому мягко говоря, не уместно лезть со своими псевдотравматическими шизоидными расстройствами к русским и ставить их один в ряд с американскими колонистами? В курсе ли эти негры, что вообще-то основную тяжесть борьбы с Гитлером вынес на себе русский народ? Неужели хотя бы в благодарность за это, ёбаное тупорылое животное Талиб Квали, не закроет нахуй свою шизоидную помойку из которой без остановки валится расистское говно? Неужели внуки и правнуки победителей Гитлера не заслужили читать репчик и кидать зигхай на вписках?

И как же нам угодить неграм, может быть велфер им начнем платить?
Талиб сказал, что у него два деда воевали в второй мировой войне ! Ребят не стоит зигами сверкать

offline
Ответить с цитированием