Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2020, 04:24
  #520 (ПС)
-Цитата от Обдрищенский Цыганин Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

Всю тему не читал ,но в САУС ПАРКЕ вот прямо таки в точь в точь описали ситуацию в серии где отец Стэна на поле чудес сказал слово на букву Н .И как потом Стэн оправдывался за отца перед Толкином
Да, прямо как наши дебики, которые пишут Талибу, что он нигер ебаный, и потом такие "лол ебать он шуток не понимает"

Я считаю, если у нас принято называть негра негром - окей, но не при неграх же. Ну типа, нахуя обижать людей.
Почему представителю негроидной расы должно быть обидно, когда его называют негром?
Я не обижусь, например, если меня называть евпропом или нордом
Во многих культурных контекстах вне России это звучит ещё грубее чем черножопый, грубее - так как имеет ещё и уничижительный смысл с точки зрения социальной иерархии (лимита гораздо мягче). Да, в России это не так, так как у нас расовая дискриминация была основана на других признаках - жиды, хачики, и тп. Но для людей которые выросли в расовом обществе по цвету кожи, слово негр - грубое ругательство (в австралии это как хуй громко сказать в публичном месте. Это как русскому доказывать, что то что он хуерыга - это нейтральное слово

offline
Ответить с цитированием