Показать сообщение отдельно
приключения Шурика
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2020, 10:19
  #4686 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
Я с 14 лет мечтала сняться в порно.
занятие сексом в любом виде, что мастурбация, что в мыслях, что во сне, что наяву, обязательно приводит к очень большому расходованию, к очень большой потере, своей жизненной силы. это как если бы человек - кровь литрами сдавал бы, но только даже ещё хуже.

расход этой жизненной силы, приводит к провалу в матрицу (то есть в мир осознанных сновидений), или к тому что человек не может выбраться из матрицы. = проснуться.

то есть, тот кто провалился в матрицу - НЕ может видеть наш мир, то есть мир множества живых. тот кто провалился в матрицу, может видеть только мир осознанных сновидений. а в этом мире - нет ни одного живого существа, кроме самого того кто в этом мире находится. все кто не своё я в том мире, - это не живые говорящие тела других людей.
СЧИТАЙ - ЧЕЛОВЕК СЛЕПОЙ, ЛЮДИ СЛЕПЫЕ.
и вот человек хочет проснуться, но не может. просыпается внутри другого сновидения, и опять внутри другого сновидения, и так далее, и так далее. то есть он спит и не может всплыть наверх, не может проснуться, то есть не может вселиться в своё не живое говорящее тело, то есть не может оказаться в мире множества живых. а в мире множества живых, действует его не живое говорящее тело. а оно - нахрен не нужно. потому что живых слишком мало. нахрена на чучело говорящее смотреть?
Онотоле Вассерман, перелогиньтесь, пожалуйста.

offline