Показать сообщение отдельно
Highlander
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2020, 11:31
ВКонтакте Instagram
  #467 (ПС)
-Цитата от Броу Посмотреть сообщение
Чуваки у меня такая ерунда случилась , в общем курил 2 года прям конкретно потом раз на работе резко слабость горит шея и затылок глаза нихера не видят сфокусировать не мог сушило , пвообщем вызвали врачей тип все Гуд поехал домой отоспался вроде к вечеру по лучше стало решил дам ещё парочку как дал у меня чувство страха сердце разогналось руки немели дишать не мог думал все хана но вроде успокоилось сердце , встал на след день начал есть а у меня организм все отвергает прям херова сразу слабость и все . Увезли в больничку че то там подержали недельку вроде легче стало , потом мамку на вокзал пошёл провожать меня там будто на секунду вырубило херово стало даже не понял с чего. Ходил по врачам у себя была тахикардия по сут манитору , и невролог взд тип выписала анвифен пить вообщем дальше были тип панические атаки так же большой пульс когда нервничал скорые приезжали так 1,5 месяца вроде прошло смотрелись у кардиологов тоже тип ничего проводимость норм все Гуд а сердце болит после всех этих па, вообщем последняя па была в не так давно после неё по начал стал плохо спать постоянна тревога крышка будто едет потихоньку туплю со зрением будто фигня кака я то рассеянный стал не могу день спланировать что то сделать постоянно мысли ток об этом , не могу сконцентрироваться , вообщем дальше будто хуже хотя какое то время было улучшение а последнее время у меня бошка кружится жёстко.
— Так жёстко конечно не было, но ВСД прописали однажды. Потому что не спал нихуя толком ночью, по 3-4 часа в день в течении месяца тире двух. Потом пошли панические атаки перед сном и в течении дня, учащение сердцебиения, аритмия. По нескольку раз в день сердце тупо прихватывало. В течении дня могло накрыть стойким ощущением что сейчас прям коньки брошу под стол. В итоге в один прекрасный день тупо с кровати встать не смог даже. Нормировать распорядок дня пришлось, высыпаться как следует. Глицин глотал и физ.раствор с витаминами неделю прокололи, так и отошло всё со временем, по окончанию месяца-двух. Не жди выздоровления за ночь как детстве от простуды, восстанавливаться полноценно придется.

Что касается сигарет, когда у тебя переутомление, организм перестает полноценно бороться с аффектами курения, обостряются аллергические реакции на него, вроде комка в горле или колющей боли в печени, поджелудочной. Особенно от хуеты с капсулами, по крайней мере у меня. Единственный добрый совет тебе, спи нормально и ешь по распорядку. Сам ВСД не так опасен, как последствия постоянной аритмии для твоих сосудов и организма в целом. Децл как пример.

offline
Ответить с цитированием