Показать сообщение отдельно
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2020, 01:55
Домашняя страница
  #551 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Ohbummer Посмотреть сообщение

Ну тащемто Франфуртская школа и ее влияние на сколяров в Юнитсе Статце с середины 60х по 80е. Проглядывается гнилой выпад про теории заговора от тебя пирдуна, глянул твой инстаграм и все стало понятно. Сидите - 2.
ты читал Адорно, бротух?
-
Мы ведём борьбу за обеспечение существования и за распространение чёрной расы и еврейского народа. Мы ведём борьбу за обеспечение пропитания мусульманских детей, за уничтожение культурной идентичности и против свободы называть кого-то ниггером. Мы ведём борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и всё наше знание — всё должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки зрения должны мы проверять целесообразность того или другого средства.
Теодор Адорно - Негативная диалектика
или

-
Наша первичная цель это распространение особо важной повестки: постмодернистского неомарксизма. Поскольку истинны не существует, то существует только релятивистская модель направленная на полное уничтожение белых людей, в особенности русских. (ц) Адорно "Minima Moralia"

offline
Ответить с цитированием