Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,261
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2020, 12:58
ВКонтакте
  #557 (ПС)
Это каким же надо быть тупым обнаглевшим кончелыгой, чтобы русских обвинять в расизме. Россия практически со всех сторон окружена потенциальными африками, откуда можно было бы завозить орды косоглазых и мохнатых рабов, но русские люди, в силу своей бесконечной доброты, решили, что так поступать бесчеловечно, и, вместо того, чтобы заковать все окружающие народы в кандалы, что позволило бы достичь нихуёвого процветания, решили поставить их на одну ступень с собой и приложили колоссальные усилия, чтобы поднять их культурный уровень и таким образом обеспечить равные возможности.
Какую благодарность за это получили русские люди? Никакой. Как только окружающие народы получили независимость, они с дичайшим рвением устремились обратно на деревья, вернулись к своим дикарским обычаям и облачились в нелепые наряды своих дикарей-предков, чтобы таким образом подчеркнуть свою отсталость.
При этом часть этих народов теперь подлизывает жёпу англо-саксам, хотя будь те в своё время на месте русских, хуй бы они стали о них так заботиться - всех бы заковали в кандалы и выжали бы все соки.
И тут, видишь ли, какой-то ебучий нигер решил навыёбываться на русских людей, потому что они зиги кидают на фотках.
Но с ним-то хуй, что с него взять, англо-саксы не особо стремились окультурить негров, он и россию-то хуй на глобусе найдёт, поэтому тут тока посочувствовать можно.
Меня больше удивляют ребята, что здесь в теме пишут про какие-то белые привилегии, про то, что в Москве Ахмед не может хату снять, про то, что мы тут расисты и называем талиба нигером.
Да, мы русские люди, и наша привилегия кидать зиги, говорить жид, хач, тупая пизда и использовать прочие угарные словечки, потому что мы угарные добрые ребята и у нас такой юмор, на который мы вполне имеем право, потому что у нас не было никакого расизма и рабства, гитлеру мы дали пизды, а с бабами уравнялись раньше всех на свете. И хату мы тоже можем не хотеть сдавать Ахмеду, потому что не настока ёбнулись с этой ёбанной толерантной шизофренией, чтобы перестать замечать очевидные культурные различия, когда Ахмед в самом деле может заселить в хату 15 своих родственников и в какой-то момент выдать тебе мамуибаль вместо кварплаты.

offline
Ответить с цитированием