Показать сообщение отдельно
Asick
`,...,´
Аватар для Asick
Сообщения: 426
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Город Солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2020, 21:36
ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Asick
  #1325 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от Asick Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение

Ну твой куплет тут очень выделяется, стиль, читка, эмоции. Припев такой дворовый получился.
Благодарю! Припев реально очень колоритный вышел, непричесанный.

Добавлено через 17 минут 41 секунду
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение

Как бальзам на душу твои слова про альбомы и синглы. На треке старый добрый Эйсик, что радует, а то многие ветераны открестились от старого слушателя.
Спасибо за твое творчество. У меня есть традиция, каждый год в апреле я приезжаю в одно свое место и слушаю Азимут 7. 10 год предстоит.
Отвернуться от своих людей, от тех, кто поддерживал и ценил, равносильно самозакапыванию. Творческий суицид. Ничего общего с ростом и развитием это не имеет.
Спасибо тебе за душевные слова. Что это за место такое, где ты слушаешь "Азимут 7"?
Почему именно эта песня и это место, как связываешь это? Если вар, то расскажи.

ps. Залил всю лирику с альбомов в группу.
ссылка: https://vk.com/topic-6818782_40555261
Спасибо тебе огромное!
Это был 2010й год и мне выпало испытание самое сильное в моей жизни, и когда все решилось, когда я осознал, что все хорошо, я шел по улице и в плеере играл Азимут 7 и это была теплая апрельская ночь. Прошел год - все успокоилось. Снова был апрель и меня посетило теплое чувство, я пошел туда же, так же включил Азимут 7. Год за годом это стало традицией, обрасло смыслом - отдать благодарность за прожитый год, за все, что было дано мне, и подготовиться к вероятному концу в следующем. К концу лучше готовиться в счастливом состоянии.
Так с многими твоими треками. Особенно с Высоты и Города Солнца. Они как будто созданы вне прямого значения, а как энергетический заряд, как нечто метафизическое. Тут вон на батоле шаманка с бубном плясала, и все восхищались шаманским рэпом. А как по мне это симулякр симулякра. А вот у тебя реально шаманская музыка, так как она, коснувшись энергетики, уводит ее за собой. Спасибо!
Благодарю за твой рассказ. В некоторых случаях, музыка может стать катализатором воспоминаний и утопить очень глубоко, достав из тебя даже запахи и звуки, ощущения ветра и тепла или холод моментов из прожитых тобой времен. Это всегда приятно чувствовать, я тоже иногда возвращаюсь в места своих прошлых дней и ловлю моменты.
Дело всё в чувствительности и личной силе, умение её пользоваться, а этот мир не весь грубый и твердый, вначале он точно тонкий и светлый.

Jordy Chandra - Distance
offline
Ответить с цитированием