-Цитата от КурюСпайс
Вот пересмотрел я уже третий раз и все же не понимаю почему победил Гнойный ? Как по мне судьи слишком тупые чтоб понять всю суть что говорит Окси. Оксимирон умеет читать рэп,а тот мс" человек с фигурой беременной бабы,рил.Не честное решение мне кажется.Для меня Оксимирон выйграл.
А ваш "Слава" гнойный вообще хуйня!!! Он говорит всякую чушь, даже не имея понятия, о смысле этих самых слов, так же как и их не видят судьй. Проматерить могут все, но только избранные могут сказать пару обычных слов и уничтожить до неузнаваемости!!!! Избранных мало, но они все равно ЕСТЬ !!!!
Слава если ты это читаешь, что на вряд-ли, по карьерной лестнице подниматься тяжело, но падать то легче, пройдёт время, ты упадёшь!!! И только тогда ты поймёшь, что означают слова избранных, коим является oxxxymiron!!!
у Гнойного толпа поддержки была намного громче, поэтому он, по сути, и победил