Показать сообщение отдельно
True Underground
новый пользователь
Аватар для True Underground
Сообщения: 185
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2020, 05:56
  #154 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
-Цитата от Сталкер в Кокошнике Посмотреть сообщение
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение

ну респект что ли что не завел отдельную почту для форума
Ааа, то-есть я должен ещё отдельные почты себе заводить специально под форум... Понимаю. Программисты, увы, не в состоянии сделать приложение, или хотя бы сделать так, что бы уведомления на сайте всё-таки приходили корректно и без почты. Может ещё, к примеру, чтоб написать личное сообщение, мне отдельный мессенджер скачать? Респект таким ребятам ...
та я уже говорил, этот форум он как и весь наш мир - уродский. недоделанный. абсурдный. как пел моисеев - чёрно-белый эскиз. или как в песне остров невезения. сам человек - это ошибка. и мир - ошибка. мир создан не живыми говорящими телами. люди-то его не создавали. как если бы в ателье штаны косо криво сшили, на скорую руку, но носить - не возможно.

Добавлено через 21 минуту 13 секунд
-Цитата от SamSpace Посмотреть сообщение
На форуме я ничего не осознал, кроме того что говорю сам собой.
посмотр`ите на этого дебила. вероятно об этом пропел Летов - всю свою жизнь я сумку охранял. конец цитаты. летов - это считай был проводник высших сил, высшего чужого духа, - он пел то, что от ума другого человека исходило, и сам не понимал, что за тексты (песен) он пишет, и откуда они берутся в его голове, и что они вообще означают. он этого сам не понимал. наверное с машей макаровой контактировал.

(похоже на это.)

так вот, охранять свою сумку - это (на двойном юродивом языке, песенном), - значит работать, подчиняясь внутреннему желанию. а работать - это значит в любом случае причинять самому себе - физическую боль. потому что совершать усилия, - это значит причинять самому себе - физическую боль.

что это за работа? это работа по суеверию. кто-то как сумасшедший занимается боевыми искусствами, как масутатсу ояма и каратист николай коровин. кто-то перила грызёт. кто-то хлопает в ладоши ровно 33 раза, когда в квартире кроме него никого нет. кто-то смотрит на точку грязи на обоях, и считает ровно до 150, и не отводит взгляда, пока не досчитает до конца. это называется - суеверная работа. (путь на вершину бытия БЕЗ УЧИТЕЛЯ). ради чего? ради того чтобы достичь вершины бытия. я - уже достиг. советую не удалять сообщения этого дебила. он дурак. даже большой русский босс сказал в своём шоу (об этом же), цитирую - попробуй, это работает, соверши суеверную работу, и на утро найдёшь под подушкой осознание собственной никчемности. конец цитаты. это - про вершину бытия, = вершину эволюции.

то есть, такие уроды, дорогу не переходят когда видят что чёрная кошка дорогу перебежала.

впрочем, я не утверждаю, а только предполагаю. могу предположить что дело, и не в том о чём я сказал, а совсем в другом, типа дебил хочет скрыть свою собственную глупость, и выставить дураком кого-то другого. в любом случае, исполнять подобные просьбы, плохое дело, западло.

Добавлено через 30 минут 14 секунд
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от SamSpace Посмотреть сообщение
удаление профайла самим пользователем и сообщения одним махом х_х . (причина в некорректном введении своих постов, и несогласие с самим собой)
в связи с духовной пищей , стирая себя прошлого.
Ты, долбоеб, только зарегался, чего там тебе стирать и что ты мог осознать за два месяца на форуме?

Учись отвечать за свои слова, а не выставлять других дураками, удаляя свои посты из диалога или редактирую их
в натуре. согласен.

____________
Ну вот что мне теперь ответить на это?
крч... я сделал регу в своих целях... была не большая некая и иная цель.
но потом я забил на эту цель. всё.(на форуме тусить не хочу) прикинь?
ничего общего с выше Тобой перечисленном.
ну только что мои сообщение бред . да. Твои тоже.
я уже не помню че еще хотел добавить. кароче Ты не прав.
__
и у Тебя крыша едет раз Ты другие стороны не видишь. поздравляю
а я вижу я профи в этом даже


Последний раз редактировалось True Underground, 11 марта 2020 в 06:07.
offline
Ответить с цитированием