Тема: Путин 2024
Показать сообщение отдельно
Димка Невидимка
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2020, 12:56
  #70 (ПС)
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Радует, что инфантильных долбоебов, голосующих за Ксению Собчак, всего 1.5% в нашей великой и могучей державе

А прежде, чем сравнивать ее со страной, размером с Омскую область, неплохо бы вникнуть немножечко в происходящее. И корейцы, кстати, хуярят за троих, что среднему русскому человеку не свойственно.


Манька-русофоб начинает свою шарманку про ленивых/раболепных/злых/тупых (нужное подчеркнуть) русских.

Русские работают намного больше, чем житель Бельгии или Швейцарии. Только русский ограблен Путиным и прочей левацкой швалью, под приправой русофобов типа тебя, которые рассказывают, какие мы ленивые и безответственные, раз нам нужна твёрдая рука.
Вот вроде все правильно говоришь. Одно не понятно, почему ты олигархов и их обслугу (конгрессменов, президентов и т.п.) называешь "левацкими"

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Бротан, ты не спекулируй картинками, а вокруг посмотри. Еще скажи, что вечно русское распиздяйство и похуизм тоже присущи жителям Германии или Швейцарии. Речь же не идет о том, что все такие, а о том, что большинство наших сограждан ждут пятницы, чтобы нахуяриться и работу эту вертели на одном месте. А про твердую руку там и речи не было, почему ты решил мне это приписать, понятия не имею. А про ограбления Путиным, это тебя Овальный научил? И в чем русофобия? Я чем-то унизил нашу великую многовековую нацию? Нет, всего лишь отметил очевидное.
Сначала левые хуесосы устроили уравниловку, где за что бы ты не делал получишь одинаковый хуй, за который невозможно прожить. Затем обновленные левые хуесосы изжили из страны людей, которые реализовали русскую мечту, вроде Чичваркина или Дурова, а затем ты удивляешься, что во всей этой безнадёге люди тянутся к бутылке и не пашут как Папа Карло. Пахать на Сечина с Пыней или может быть на мусора, который отожмет твой бизнес? Нет, спасибо! Только ты не находишь, что не туда воюешь?
Дай пару лет свободы русскому человеку и страна расцветет. А если ты считаешь, что швейцарец будет работать бесплатно на барина (которого у них нет), то лечи голову
Блин. Что-то я поспешил с выводами. Уравниловка, русская мечта чичваркин и Дуров, швейцарцы без барина.
Вопросов больше не имею
Я тебе напомню, что блядина Терешкова заседала еще в той КПСС. А все нынешние Путины и Сечины как один члены КПСС. Суть не в том, как это называть, а в том, что это есть в своей сути. Левые - те, кто старается государству дать побольше функций. Идут туда беспренципные мрази в основном, чтобы реализовать свою больную фантазию или просто обогатиться. Левые будут насаждать тебе своё победобесие, всеобщий коммунизм, идею чучхе или нацизм.
Русская мечта - это когда ты не зависишь от власти, сам решаешь свои проблемы, можешь разбогатеть если будешь трудиться. Тот, кто пытается взять и поделить по сути хочет создать инструмент, который сегодня может и поделит, а завтра тебе дрын в очко запихает потому, что может.
Так что видите леваков - унижайте и обоссывайте их

offline
Ответить с цитированием