Тема: Путин 2024
Показать сообщение отдельно
ДимонYNWA
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2020, 09:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #162 (ПС)
Первый раз пошел голосовать давным давно на президентские, смотрю - а там список каких то ебанатов, коммунист, писатель-фантаст вольфович и ввп. Больше я на эту хуйню с голосовалками и выборами не велся, пусть там Владимир Владимирович сам решает че-кого. Думаю, было бы кому его сменить - он бы так и сделал, а если будет еще один такой, как медведев, то даже бабки за навального донатить станут

Показать скрытый текст

Ну просто охуенно подменил, димон, спасибо блать, давай нахуй вали да
Неужели там некому было сказать, что всякие штучки-хуючки, которые что-то там измеряют и циферки потом вот тут видно, и алкотестеры ТОЖЕ , могут иметь погрешности и ставить 0‰ ебать тупая идея.
И не посоветовал никто, что работающим пенсионерам не надо радостно сообщать, что пенсионный возраст подняли спецом для них, чтоб люди работать могли, а денег нет, хорошего настроения, че грустные то ебать.... Поблагодарить то не хотите ?
Если он без пыни на срок пойдет, ему, думаю, на первый год уже с танка по парламенту ебанут. И не понятно , он так охуенно тупой или бессмертный годный тролль.

Да и с телека это весело смотреть, но его ж снимают с теми кто положительно к партии и власти. И вот он этим пенсионерам говорит эту хуйню. И на их ахуевших лицах столько есть вопросов, но все молчат. Ельцин накиданный адекватнее был. У меня даже бабулья, которая когда-то волонтерила за едро на всех движах, помню, спрашивать стала, почему медведев такой дебил и нет ли у него каких болезней Лет уже 6 или сколько там прошло? А я как вспомню - смешно, но ситуация страшная.


Добавлено через 28 минут 41 секунду
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Радует, что инфантильных долбоебов, голосующих за Ксению Собчак, всего 1.5% в нашей великой и могучей державе

А прежде, чем сравнивать ее со страной, размером с Омскую область, неплохо бы вникнуть немножечко в происходящее. И корейцы, кстати, хуярят за троих, что среднему русскому человеку не свойственно.
Уже нет, с некоторых пор с учётом того, что в Корее давно уже постиндустриальное общество с развитой экономикой и высоким уровнем автоматизации и компьютеризации за корейцев ебашат гастарбайтеры (в том числе дохуища русских). Это как раз старшее поколение, чей труд во многом и позволил Корее совершить такой рывок - вот они да, у них трудиться от восхода до заката в крови.
Все больше из старых знакомых летают туда работать, но все тянки, до 30 лет, крайне ебабельной внешности и всегда с формулировкой "певицей в караоке-бар"
И как вернется кто, то машину купят, то квартиру, одна за пол года накопила на дом в тае "пазимовать шобы". Все мамкой клянутся, что максимум лапают иногда, да и то корейцев за это охрана пиздит
Это не рывок, это наверное спермотоксикоз у всех ебашит

offline
Ответить с цитированием