Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2020, 20:55
  #554 (ПС)
здарова бичи и котаны, как у вас там дела?
вообще угораю сижу что из-за вымышленного вируса переносят премьеры, переносят игры, переносят мероприятия суки, учитывая что про него еще в ... было известно

солнцестояние
посмотрели, ну как сказать - вот не люблю я все это артхаусное дерьмо за то что снимают затянуто, мол смакуют кадр , на деле же выебываются собаки. НО! фильм неплох, есть ГГ,их тупость, последовательжное выпиливание персонажей и пожалуй редкая (любимая) тематика секты, нармальна нармальна котаны. но я бы вот снял по другому, так сказал мой френд и он прав, есть дохуя касяков, дохуя дыр, но опять же ты на них забиваешь ибо нет конкуренции в жанре да, для артхауса про сексу с элеметами язычества я ничего не могу назвать хихихи.


Суспирия 2018.
гавище нудное и больше часа не высидел, дропнул на парашу например, даже писать или пИсать про нее не хочу

Варкрафт пересмотрел,вернее жене своей показал в кинематографе на что у меня стоял десять лете назад в игрулях и знаете, сука я разочарован какой кинч жвачка для мазафакеров да. тут глянец, тупые ГГ, только доспехи тру и расы...но все это не канон нихуя, почему не взяли стори с Артасом и его заходом на сторону нежити через Фростморн, нихуя не пойму. угарел конечно что оценка в 2016 была 7 , сейчас же занизил до 5, наверняка я по первой смотрел на ажиотажа и весь в надеждах. боже... да тут аватар ебучий или копия копии с еще одной копии.


вообще идите нахуй со своим кено! когда уже Азбука трансметрополитен запилит на ПЕЧАТЬ?!три года жду как дибич

offline
Ответить с цитированием