Показать сообщение отдельно
evilfrey
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2020, 23:27
Live Journal
  #72 (ПС)
-Цитата от Лыжник 88 Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение

Так вот требуй от себя и не пропадёшь. Задавай вопросы себе, почему тебе не хватает чего-то, и всё ли, что возможно, ты делаешь для того чтобы хватало. Главное не переборщить)

Ну так, не стоит же всему верить без раздумий. Бывает даже открываешь что-то новое для себя в мыслях других. Главное подходить с умом, как и ко всему впрочем. Кто-то говорит про божий промысел, а кого-то распирает от эго. По мне так лучше первое. Человечней как-то. Максимум балансирование между. А ты здесь увидел психологию раба. Так и живём. У каждого в голове свой мир. И чуть ли не каждый считает, что именно его мир - это реальность.
дядь, я от себя нормально потребовал в своё время. отучился на магистратуре по бюджету 6 лет и мне предложили зарплату 18к по специальности в Питере. ты слов красивых накидал, теперь на реальность это спроецируй, пожалуйста. я ебашу не по специальности 9 часов в день за 40к, в америке в макдаке 90к получают (уже 100к по-моему, 90 было до скачка доллара). мы ебаные рабы, ничего не исправить. зато никогда не требуем ничего от власти. такие как ты проповедуют этот куколдизм "сделай сам" и "кто-то же добился". у нас созданы такие условия, что добиться может я не знаю какой-то супер пёртый 1%. это из тех, у кого связей нет и папа не порешал. у вторых, понятно, априори всё в жизни хорошо сложится, даже делать нехуй.
даже те же 40к - это выше среднего, как мне представляется, но при этом я чувствую себя ссаным нищебродом.
1. В Питере чё внатуре 40к это выше среднего??? (Я с региона)
2. Правда, правда и ещё раз правда. Истина. И куда уходят все деньги? Всем должно всего хватать с нынешними технологиями. Может я, конечно, не всю картину вижу, может на оборонку действительно надо много так?
3. Проявляй смекалку, ищи. Я думаю, что до 60к хотя бы доберёшь! Это возможно! При этом не 12 часов в день пахать. Правда шевелиться придётся нехило.
4. Насчёт "сделай сам" и "кто-то же добился" - это вообще беда и серьёзный нажим в нашем обществе, впизду это всё, нельзя так с людьми...
нет я в сочи устроился на 40к. в питере по специальности предложили 18к, так что думай сам. gossluzhba.gov.ru чекнешь потом щас сайт не работает. у меня из друзей в сочи никто больше 30 не получает. в краснодаре 30-35.
какая нахуй смекалка. так размышляют те кто никогда работу не искал чтоле. какие 60 блять, ору. стал бы кто-то работать за 15 (а таких зарплат в сочи большинство), если можно за 60, просто зайди на хедхантер в сочи и посмотри что там на 60

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
Да везде так... Не строй иллюзий. Везде есть люди со связями, те кто выбивается своими силами и те кто остаётся у разбитого корыта. Это неизменно. Какие проблемы. Съезди, поживи там, а потом когда приедешь обратно, расскажешь как там)
ты не понимаешь ничего просто блять тупой как пробка. приехав туда, ты не будешь как местный. у тебя будут доп. расходы на съём хаты, так что разница будет небольшая с тем как можно жить здесь. но даже с учётом этого там будет лучше финансово. но есть ещё фактор того что это просто чужая страна, почему я должен бежать из своей из-за того что пидарасы не могут сделать достойный уровень жизни.


Последний раз редактировалось evilfrey, 15 марта 2020 в 00:08.
offline
Ответить с цитированием