Показать сообщение отдельно
slepoyvotime
новенький
Аватар для slepoyvotime
Сообщения: 7
Регистрация: 17.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2020, 09:29
  #110 (ПС)
Напишу это здесь.В паблике под этим видео чище чем в больнице перед санэпидем инспекцией.

Сразу оговорюсь что я положительно отношусь к семнашке и организатору, но Саша, ты реально иногда делаешь очень странные вещи. Не стоило вообще записывать это видео, ты себя скомпрометировал на ровном месте наговорив много лишнего, вроде взрослый мужик, продюсер, ну нельзя так открыто пиздеть зрителям и противоречить своим поступкам! Как не удаляй ты отрицательные отзывы из комментариев, есть еще сарафанное радио , которое работает не хуже. Я каждые 20 секунд ставил видео на паузу и отбивал себе жирный фейспалм, не веря, что ты можешь это на полном серьезе нести. На какого зрителя ты вообще расчитывал записывая вот это на бабушек у телевизора? Это примерно уровень киселевской пропаганды по тв и что меня добило в конец, то что сразу после ты запустил спин-офф 17-го позвав туда Скрипа, Басту, Фейса, Элджея и другиз звезд. Да любой кто следит за батлом накинет тебе на каждое сказанное предложение по кучу примеров, когда ты поступал точно так же, как те кого ты осуждаешь. Только не обижайся , это именно дружеская критика, я просто хочу, чтобы ты развивался и больше не совершал таких ошибок

offline
Ответить с цитированием