Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
PIKI
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2020, 18:07
ВКонтакте
  #4704 (ПС)
-Цитата от Пустынник Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
-Цитата от Селёдочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте философов.

вопрос номер один. Почему, если по понятиям, мужик выебит мужика, то тот кого выебли становиться пидором, опушенным, а тот кто ебал нет? Вот у меня, хуй на мужика не встанет даже если я захочу, даже за деньги, большие деньги, короче непонятно. Я спросил про это у урок-уголовников в группе ВК, но мой вопрос удалили, а меня забанели.

и второй вопрос. У меня есть подружка транс. С виду нормальная баба, без кадыка, жопа, сиськи, всё есть, размер обуви 37. Ну и понятно, что есть пипирка, сам видел, вместе ссали бухими на гаражи. Так вот, недавно, на ДСВ, она мне призналась, что дружит со мной не просто так, а я ей сильно нравлюсь, и она хочет со мной встречаться. Понятно, что и ебаться она тоже хочет, но, считает что все должно быть по справедливости, она у меня пососет - я у нее, я ее выебу, ну и соответственно, ты понимаешь... Хоть она и говорит, что у нее небольшой, я не хочу чтоб меня ебали, да и сосать тоже как-то желанием не горю. Как мне быть? И будит ли вообще гейством сосать и трахаться с трансухой?

Благодарю за ответы.
Ну чувак значит тебе повезло а на второй вопрос это утопия таких случаев навалом просто отпусти.
Хуёвый из тебя философ
Ну простите уж такой какой есть.

offline