Показать сообщение отдельно
Жирный Ублюdok
Секс-машина
Аватар для Жирный Ублюdok
Сообщения: 421
Регистрация: 04.08.2017
Откуда: Шотландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 21:07
  #715 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я так думаю что ты о моем инфо посте
более шестиста в одной стране, это 627 в Италии. И не заразилось за сутки, а умерло за сутки а заразилось около 4000 за сутки.
Все более чем серьезно!!!
Тем более. При таких раскладах вирус не мог не перенестись за пределы Италии. Если всё так, то это вопрос времени. Через пару дней можно будет это увидеть. Если цифры заражённых в России или Украине начнут резко расти, то это не обойдёт кого-то с форума или его знакомых.
как сказал один мой друг: пиздец уже наступил, просто о нем еще не сказали по телевизору.
а еще слышал инфу, что в Италии между нулевым инфицированным и первым оф. диагностированным было уже полтысячи зараженных.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от Жирный Ублюdok Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я так думаю что ты о моем инфо посте
более шестиста в одной стране, это 627 в Италии. И не заразилось за сутки, а умерло за сутки а заразилось около 4000 за сутки.
Все более чем серьезно!!!
мне вот страшно за то что дальше будет. тебе вот повезло, что ты живешь в Хохляндии у вас там власть немощная нихуя не может. а в Рфии и Европке стопро куча законопроектов под это дело выйдет, свободу подурежут так, что мы все тут охуеем, даже посцать нельзя будет без разрешения товарища мaйоpa
власть импотентная, но люди молодчики.. каждое село, район создает группы в телегах - вайберах, типа "подвези врача", скидон денег на маски и защиту, и прочая орг. инфо. в общем мы организовались и ждем мощной пиздюлины.
в Европе так же???
хуй знает че там в Европе, я в России щас застрял. да и европейцы разобщены как и русня, хохлы вот более-менее еще друг за друга держатся. но я думаю, что и запад и РФ напринимают законов с целью «безопасности», а на деле гайки позакручивают, бизнесы отожмут и кучу личной инфы в придачу. эти правительства давно к гражданам хуже чем к говну относятся

offline
Ответить с цитированием