Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2020, 14:01
Домашняя страница
  #129 (ПС)
Вот же рептилоиды/пендосы суки. Весь мир заразили своим вирусом, не зря я эту тему создал, не дождались они завершения своих проектов о которых я в начале писал и таки решили открыть ящик пандоры

Короче, согласно новому разработанному в лабораториях США боевому вирусу, должны сдохнуть старики ( по плану золотого миллиарда это отработанный ресурс, свое отработали, а пенсии хотят и кормить надо, место занимают).

Следующими идут страны южных широт, так как там большинство населения планеты живет. А так же нанести ущерб всем потенциальным конкурентам, Китаю, Евросоюзу (привет немецкому автопрому и французским винам с духами), Ирану и конечно же России.

А так же до кучи вынести население неразвитых стран типо Африки, Азии и Южной америки, чтобы потом занять их территории/ресурсы. У самих то небось уже давно антидот/вакцина разработаная в сейфе лежит. Короче в мире полный пиздец наступил, а я ведь предупреждал! советую всем запасаться оружием и бежать строить копать землянку в лесах. Если правительства не справятся с ситуацией, города станут смертельными бетонными коробками, как в игре the LAst of Us.

offline
Ответить с цитированием