Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2020, 20:12
  #89 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Тут говорят, что на день всего-лишь, а кто-то удивляется, типо нифига себе, заключённым увольнительные дают. Насколько я помню, в 90-х такие подарки бесконвойщикам делали, бригадирам например. Могли на неделю отпустить, даже тех, кто по 111 заехал.
из колонии не выпускают на время никого. вышел по замене режима на более мягкий на колонию-поселение а от туда отпуск до трех суток дают

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Предлагаю принести тебя в жертву богам способом под названием Кровавый Орёл.
мне за тебя стыдно брат
Это сейчас так, но я был свидетелем, как чувака, который за ножевые сидел, на неделю отпустили. Там, если память не подводит, общий режим был. Это через год после моратория было, в 98.
тебе думаю как никому на этом форуме известно что нет ничего постоянного. наверное еще будут такие времена, но уже может их и не застанем

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение

Атмосфера на на концертах рынка всегда,Один Антон Обросов чего стоит это почти как Стас Барецкий в Ленинграде .
Не ну если Тебе правда доставляет на эту бесформенную пьяную хуйню под названием Обсосов смотреть, то ладно.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

это жирный который? который за ауе,воров, фарту масти?
Это он ауешником стал после того как его арестовали за ограбление доставщика пиццы?)
да хз кто она там,какой нибудь околоплавающий пассажир.но в постах кукарекает что что то о ауе,порядочных,про жизнь ворам.лол. вообще то на таком высокоинтеллектуальном еблете всё за себя написано.жестко наверное антошка развлекает публику



"Я, Обросов Антон Игоревич, захожу на каждое слушание, — сказано в обращении. — Трясущимися руками объявляю Женю Румянцева и Антона Сытенко — б*****ми! Всегда эти люди были для меня братьями! Эти гниды утопили Бразильца! Я их рот шатал! Ост — порядочный! Бразильцу и Осту ещё приговор не объявили, но будем надеяться на лучшее! Жизнь ворам! P.S. Румяный и Сыт отхватили по 4 года условно и сейчас где-то ходят среди нас, так вот — при встрече относитесь к ним должным образом как они этого заслуживают".
что это за перхоть что решила что имеет право кого-то кем-то объявлять? алюминевым литраном в бошку за такие заявления бьют

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение

Атмосфера на на концертах рынка всегда,Один Антон Обросов чего стоит это почти как Стас Барецкий в Ленинграде .
Не ну если Тебе правда доставляет на эту бесформенную пьяную хуйню под названием Обсосов смотреть, то ладно.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

это жирный который? который за ауе,воров, фарту масти?
Это он ауешником стал после того как его арестовали за ограбление доставщика пиццы?)
да хз кто она там,какой нибудь околоплавающий пассажир.но в постах кукарекает что что то о ауе,порядочных,про жизнь ворам.лол. вообще то на таком высокоинтеллектуальном еблете всё за себя написано.жестко наверное антошка развлекает публику



"Я, Обросов Антон Игоревич, захожу на каждое слушание, — сказано в обращении. — Трясущимися руками объявляю Женю Румянцева и Антона Сытенко — б*****ми! Всегда эти люди были для меня братьями! Эти гниды утопили Бразильца! Я их рот шатал! Ост — порядочный! Бразильцу и Осту ещё приговор не объявили, но будем надеяться на лучшее! Жизнь ворам! P.S. Румяный и Сыт отхватили по 4 года условно и сейчас где-то ходят среди нас, так вот — при встрече относитесь к ним должным образом как они этого заслуживают".
что это за перхоть что решила что имеет право кого-то кем-то объявлять? алюминевым литраном в бошку за такие заявления бьют

offline
Ответить с цитированием