Показать сообщение отдельно
Дима Ильин
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 19:28
ВКонтакте
  #11 (ПС)
Пары 6 раунда 17 независимого

1) Alya Djey - Егор Крид П1. тут уверен что крид нахуй пойдет. аля джей поет не хуже. а по тексту лучше. а про что крид будет читать? про то что ему опять ноунейма дали. али джей меня бесит. но тут он лучше
2) Грязный Рамирес - Сд П2. тут СД вообще на изи должен проходить. детские сторителинги слушать мне не интересно вообще.
3) Бес [Da Tempo] - Рем Дигга П2. тут дигга изи. он пишет и по критериям топ. и душевно. я заценил 5 раунд. он по праву лтр забрал.
4) Цуру - Катровасер П1. два новички онлайнов. чемпионский титул новичка. будет у Цуру. катро еще не артист готовый, он еще не знает как читать, чтобы кровь стынула. а цуру все артист готовый.
5) Chooze - Мс с Марса П2. тут марс харизмой должен затащить. по сути. чуз уже грязным бельем не пройдет. а лириику он не сильно делает.
6) Стим - Ветер . П2. все колготочник стим домой. тут ему обоснуют почему он не вывозит. и как рэп писать
7) Kussani - Гудвин [ГК] П2. гудвин если постарается. тут у куссани нет шансов. в плане идей с гудвином в баттлах никто не сравнится.
8) Vadyara-Blues - Loc-Dog П2. глагольными рифмами можно пройти р-соула. но не лок-дога. блюз не понимает критерии.
9) Canterville - Playintheangel П1. самая слабая пара раунда. выбирал из двух зол меньшую.
10) Stevie Insane- palach П2. вообще изи катка для палача. сига сдает просто набор звуков. он по факту слетел относе. потом нулевой трек меда. и оппонент не сдал. ему чисто повезло сюда дойти.
11) Damilola Karpow - Gillia П1. джилл не сделает что-то новое в своем стиле я уверен. не хватит просто хорошего текста против нойза.
12) Oblaaco - Шумм П2. не верю что облако сделает что-то хитовое. хотя у него все для этого есть. но думаю шумм дальше
13) Murovei - Soldat П2. солдата как судьи оценивали я хз. типа ноунейм и похуй? у него в тексте панторифмы почти. а муравей на глаголы ебашит. нахуй он нужен.
14) H1GH - Ммф. П1. не хватает самобытности ммфу. а хай критерии задрочил. там сложно с ним бороться.
15) Nervniy - LeanJe П1. пора закрывать спектакль леанджи мне что спектакли смотреть. лжедмитрия слили против первого же самобытного. тут также будет.
16) Витя Classic - Johnyboy П1. джонибой все больше и больше теряет харизму свою. а Классик каждый раунд ебашит топово. у классика стиль сильнее

online