Показать сообщение отдельно
Волчий Сновидец
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,701
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 22:51
  #37 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-
Сутулая, не способная на рывок
Цивилизация потерянно мигает окнами
Ютуба,
Покуда не достижим локоть,
И для бездействия найден достойный предлог.
Какбэ давай раскидаем. Сутулая цивилизация, неспособная на рывок? Так, малыш, думает каждый, кто тонет в собственном болоте. Не то чтобы я могу тебя винить за этот декаданс, но считаю нужным указать, что ты не совсем прав. Хотя ладно, это был 2011 год, а я доебалась.
-
Но мы нефтяной иглой пришпилены к лоску
И рост вверх превратился в движение в плоскости.
Ну и неправда, что нефтяной, ведь наша ценность - Путин!
И линейное движение тоже нехуевое, все не стагнация.

Я так понимаю, сей опус политическим задумывался. Это плюс, в политику сегодня никто не хочет, что не удивительно, но грустно. И не сказано нихуя нового, но хотя бы честно. Если я правильно поняла весь цимес, конечно.
Минус опуса в чем? Ну во первых, опять же, ритмика. То ли я так читаю, то ли вы так пишете (под какой-то биток в голове, зуб даю, а свойство мысленного бита - незаметно сползать в ебеня ) но ритм хромает на обе ноги. Опять же, стих старый как еб твою мать, и как то неловко его за ритм пиздить, но выходанет.

Карочи, задумка есть, довольно смелая, ритм отъебан в жопу, а мне спасибо за развёрнутый коммент.
так было модно писать тогда, с паузами и придыханиями, но угадать где они наверное может только сам автор и то не всегда. =)
а потом уже привыкли к этому, или нет... меня до сих пор хуесосят за ритмику, но у меня все читается, даже без смены ударений или значительный ускорений... хз уобщем

а про посыл, опять же - тогда это было свежее + писалось соооовсем не из России, так что нефтяная игла относилась к миру в целом.

offline
Ответить с цитированием