Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2020, 11:21
Домашняя страница
  #138 (ПС)
Я сроду в Киеве не бывал. И надеюсь не придется там бывать никогда. Если это у вас такой троллинг, то не проймёте, если же вы рептилоиды, то вам скоро пизда.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Вот же рептилоиды/пендосы суки. Весь мир заразили своим вирусом, не зря я эту тему создал, не дождались они завершения своих проектов о которых я в начале писал и таки решили открыть ящик пандоры

Короче, согласно новому разработанному в лабораториях США боевому вирусу, должны сдохнуть старики ( по плану золотого миллиарда это отработанный ресурс, свое отработали, а пенсии хотят и кормить надо, место занимают).

Следующими идут страны южных широт, так как там большинство населения планеты живет. А так же нанести ущерб всем потенциальным конкурентам, Китаю, Евросоюзу (привет немецкому автопрому и французским винам с духами), Ирану и конечно же России.

А так же до кучи вынести население неразвитых стран типо Африки, Азии и Южной америки, чтобы потом занять их территории/ресурсы. У самих то небось уже давно антидот/вакцина разработаная в сейфе лежит. Короче в мире полный пиздец наступил, а я ведь предупреждал! советую всем запасаться оружием и бежать строить копать землянку в лесах. Если правительства не справятся с ситуацией, города станут смертельными бетонными коробками, как в игре the LAst of Us.
Братан, администрация говорит, что ты из Киева пишешь, айпи кокляцкий тобишь. Пояснишь может, если не трудно.
Хуй его знает, через океан ведь пишу. Может там подключают через хохляцкие сервера, чтобы здесь отображалось. Вообще какой то пиздеж, знаю что хохляндию даже по впн не подключишь, а даже если бы сидел в хохляндии, то сделал бы себе модный ацпи по впн типо швеции. Долбоёбы вы несмешно тралите.

Добавлено через 9 минут 25 секунд
Да пацаны, Италию и европу заразили более смертельным штаммом, чем которым заражали Китай, поэтому такой дикий мор, феррари ламборгини и гуччи с армани сильно мешают пендосам. Даже если сделают антидот(а не вакцину) против боевого вируса, то на подходе уже новые наработки типо ковид-20,21,22, и так далее. На вакцину не надейтесь даже, если заразились то вам пизда. Боевые вирусы иммунитет пробивают нахуй, там один из компонентов СПИД, военные вирусологи сказали, которые его под микроскопом изучали. Если что начнется серьёзное, надо валить из больших городов в леса и горы где малолюдно.


Последний раз редактировалось Aon, 25 марта 2020 в 11:33.
offline
Ответить с цитированием