Показать сообщение отдельно
мц диагноз
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,296
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2020, 23:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #20 (ПС)
-Цитата от Hate Посмотреть сообщение
-Цитата от мц диагноз Посмотреть сообщение
-Цитата от Hate Посмотреть сообщение
кайрат пылит в еврокубках, воплне при успешной игре можно искать выходы в европу из него
явно вариант по лучше чем в рб или в середняках рпл

ну было бы не плохо если бы урезали количество команд и играли бы не два, а например три тура
но такое не сделают никогда
я сам летом получал тренерскую лицензию недавно в федерации футбола, у нас там вообще все медленно происходит и в добавок по совковским лекалам
был шанс что то изменить когда виталий кутузов выдвигал свою кандидатуру на пост руководителя абфф,но его ловко послали назад в италию
а расскажи подробнее как ты лецензию получал. что нужно для этого? я читал что в беларуси 2 варианта для того чтобы тебя взяли на курсы: либо заканчиваешь БГУФК кафедру футбола, либо ты был профессиональным игроком, иначе никак
в конце лета прошлого года, прошли изменения.. раньше можно было получить лицензию только если ты играл в высшей лиге или учился на футбольной специальности в бгуфк, сейчас можно и без специального

в остальных странах снг, можно просто с вышкой сдавать на категорию C, со средним на D
я закидывал свои доки в газпром академию фк зенита, но чот бомжы тянули, писали мол все это со скрипом, уефа не одобряет если из другой страны кто то обучается
в итоге можно у нас теперь пройти обучение, но у нас не важное какое у тебя образование ты все равно стартуешь с категории D, но зато она у нас бесплатная
и длится всего пару дней, там все просто, если занимался когда нибудь или ассистировал тренерам, то пройдешь без проблем
на сайте абфф есть адреса куда отправлять анкету, они рассматривают и потом отвечают тебе когда где и чо
единственный минус что все затянуто просто до нельзя, но зато бесплатно
а если допустим у меня есть диплом о высшем образований но я никогда не работал тренером (только в FM задрочу иногда ) .. как мне получить категорию D ?

offline
Ответить с цитированием