Показать сообщение отдельно
Hate
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2020, 00:26
  #25 (ПС)
-Цитата от мц диагноз Посмотреть сообщение
-Цитата от Hate Посмотреть сообщение
-Цитата от мц диагноз Посмотреть сообщение

бля , спасибо!) надо как-нибудь попробовать , я не представляю какой это труд конечно работа тренера , но это как минимум интересно) если проебусь с работой по спецухе буду думать) спасибо!

так хорошо, вот ты получил категорию Д, что дальше будешь делать? какие планы?)
ты можешь тренировать и без лицензии например, если тебя возьмут в сдюшор какой нибудь или частную

я например по служебной деятельности часто сталкивался с организацией и проведением спортивно массовых мероприятий, судил обычно и за организацией следил,но часто и занимался ассистами в плане внутреннео функционирования, как лишний бонус решил получить лицензию
с детьми ебалово работать, я сходил на пару занятий в сдюшку батэ, там можно сойти с ума, от суматожи и детских воплей
потом удалось вписаться в штаб мини-футбольной команды, там по серьезнее
в целом я по фану в свободное время этой движухой занимаюсь без фанатизма
а вообще как думаешь есть шансы пробиться в дубль условный клубов вышки или первой лиги? а от туда уже пытаться дальше? или это всё пиздец как завязано на знакомствах
коррупции и т.д.?
со старта ты не пробьешься ни в какие дубли,алё
все таки это не чемпионат монголии, можешь сперва в ассистенты тренеру юниоров какого нибудь клуба напроситься, а потом уже продвигатся
поверь если ты талантливый тренер,тебя заметят сами в процессе
но с лицензией Д ты не можешь взрослых тренить, там нужно потом на Ц сдавать, а что бы дублем мутить Б, в чемпионате А, а если твой фк диагноз выйдет в лч например без лицензии ПРО тебя не подпустят к бровке

offline
Ответить с цитированием