Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 04:12
  #665 (ПС)
-Цитата от "Цифровой маг" Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение

Ну и ладно, хорошо)

На примере паука, можно понять, что цены завышенные, именно из-за бренда. Это не может ведь касаться одного паука? Ценовая политика у них такая. А это значит, что можно взять что-то дешевле у других ничего не потеряв, и нафиг при таких раскладах смотреть на tlm 103-й? Но дело каждого, какие проблемы...
почему не может? Легко может. очень много брендов зарабатывают именно на аксессуарах.
Взять дешевле у других ничего не потеряв - это хурма полная, у каждой компании свой уникальный звук, уникальные разработки и протоколы производства. Что значит в данном контексте "не потеряв" вообще хз. любой другой будет любым другим микрофоном.
При каких раскладах? Ты обсуждаешь сейчас что угодно,сорри, в основном свои фантазии, но не звук. Хотя чего его обсуждать в контексте TLM-103.Он вполне всем известен и понятен, не один альбом тех же 25/17 был записан на него, если мы говорим о репе.
Прошу прощения, но ясен пень что даже у Бэхра свой уникальный звук, свои уникальные
разработки и протоколы производства. Но парень говорит дело ведь. Есть в парке у меня 102, 103. Уровень звука не соответствует цене. Есть микрофоны дешевле и интереснее. Ну это конечно дело каждого - кайф имя....вперед)
а в чем измеряется "уровень звука"?

offline
Ответить с цитированием