Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2020, 21:20
  #1295 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А буквально пару недель назад всем смешно было, хуйня мол)
Третья неделя в карантине, полёт нормальный - выхожу погулять в парк, где людей нету, и 1-2 раза в неделю в магазин.
Уже начинает заёбывать, а впереди еще месяца два, по моим оптимистичным прикидкам сук, весело живём
даже у меня в очке мира все тихо и только магнит и КБ работает. страшно стало пиздец, ведь уже и молодые заражаются
Тут по ходу страшнее не самому заразиться, а перенести заразу кому-то из старшего поколения
Хотя и самому попасть в больничку хоть и мало шансов, но весьма неприятно было бы, даже учитывая, что пока что они ещё не забиты.
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А буквально пару недель назад всем смешно было, хуйня мол)
Третья неделя в карантине, полёт нормальный - выхожу погулять в парк, где людей нету, и 1-2 раза в неделю в магазин.
Уже начинает заёбывать, а впереди еще месяца два, по моим оптимистичным прикидкам сук, весело живём
Умные люди заранее затарились по программе Паши Техника и нормально пережидают эпидемию

-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А буквально пару недель назад всем смешно было, хуйня мол)
Третья неделя в карантине, полёт нормальный - выхожу погулять в парк, где людей нету, и 1-2 раза в неделю в магазин.
Уже начинает заёбывать, а впереди еще месяца два, по моим оптимистичным прикидкам сук, весело живём
Это только долбоебам смешно было. Я лично увидев что происходит в Китае еще в начале февраля сразу понял что пиздоз идет. В разговоре тогда один мой знакомый сказал что то типо коронного - "Да это просто грипп и тд" больше на эту тему мы не разговаривали.
На форуме как-то было мол да ладно, хуйня судя по тому, что в России и правительство до последнего считало это хуйней, а в три дня переобулись с каникул до комендантского часа, то все же дошло.
Правительству виднее. Мы же тут вообще никакой информацией не располагаем по сути.

offline
Ответить с цитированием