Показать сообщение отдельно
миоу
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2020, 22:26
  #1413 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Бля, Миоу, верни барышню с кандибобером, я не успел дослушать

Добавлено через 2 минуты 26 секунд

У них ни смартфонов, ни интернета, хасиды чисто сектанты, ортодоксальная ветка, хз чем они там могут владеть.
Я случайно кинула не оригинал видео, а ща оригинал не могу найти. Но в целом похуй, там прост субъективный дейли ток по ситуации в италии, о том что диагноз этот вписывают всем калекам в больничке. Верить, не верить хз, но вот в гермашке стата другая, ибо там не учитывают смерть от коронки, если у пациента какие другие болезни были.
Я её кстати уже как-то видел недели две назад, она на фоне зелёной лужайки чисто на стиле вещала про Ротшильдов, верхушку мировой фармы и глаз над плато у Гизы, по сравнению с твоим видосом там совсем шапочка из фольги была. А на следующий день я не смог найти этот ролик. Подумал что она сама со стыда удолила, но может это их СБ теневого правительства подчищает, хз даже что думать теперь.
Правильно двигается мадам. Я поддерживаю.

Хотя такая позиция мне ближе:

"Sometimes conspiracy theories are true. But before you decide one is, check whether the evidence you're seeing could be explained by straightforward economics instead."

offline
Ответить с цитированием