Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2020, 00:00
  #1418 (ПС)
-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение

не хочется разводить никаких конспирологических теорий, но во-первых может быть евреи за естественный отбор и по принципу "Это Спарта" не против, если самых слабых и больных представителей своего народа принести в жертву при помощи вируса, и так как они спариваются только друг с другом, то они нихуево так почистят свои ряды и улучшат генофонд. А во-вторых известно, что евреи владеют всеми финансовыми активами и почти всей недвижкой в сша, и шумиха вокруг вируса ни что иное как способ заработать денег, не более, поэтому они так спокойны.
Не думаю, что они об этом задумываются. Зато нам приходят в голову всякие больные мысли. Получается, что если ты живёшь правильно, никому не вредишь, вежлив и обходителен, в бизнесе никого не пытаешься обмануть, добиваешься успеха, тебя обязательно обвинят в заговоре.
Да никакого заговора. Возможно это скорее договор или соглашение. Заговор обычно против кого-то, а тут, что по первому пункту, что по второму, одни плюсы непосредственно для евреев, как для народа. Тебе не кажется, что с позиции эволюции Короновирус это большое благо для населения земли. Разве плохо, что слабые и больные умрут и не передадут свою наследственность в будущие поколения? Если отбросить придуманные моральные принципы, то от этого одни плюсы, как для человечества так и для экономики.
О каких плюсах Вы говорите, если не существует равной физической силы? Для кого-то Вы слабое звено, и кто-то непременно захочет избавиться от Вас в таком обществе, где "одни плюсы". А сила морали равна и едина для всех, поэтому её никак не получится отбросить. Пока что я вижу лишь одни минусы с позиции эволюции, если человечество до сих пор этого не понимает. И не евреи строят эти больные теории, а дикое европейское общество. Если евреям и выгодно то, что происходит, то не по их вине.

offline
Ответить с цитированием