Показать сообщение отдельно
мц диагноз
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,296
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2020, 12:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #1456 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

К слову в ноябре в Оренбургской области еженедельно фиксировали 300 случаев заболевания пневмонией. Ощущение, что сейчас эти "пугающие" цифры из пальца высасывают. Ну и на секунду, по официальным данным, в мск проживает свыше 12.5 млн людей, точного числа нет.

https://www.1tv.ru/news/2019-11-19/375932-vspyshka_pnevm...oy_oblasti
У меня за март в городе почти тысяча человек пневманией заболели.
с января еще вспышка внебольничной пневмы в неокторых регионах. на 30-40% выше, чем к аналогичному периоду прошлого года. об этом даже в газетах писали)) вот и думай, что хочешь.
у меня знакомый журналист звонил на той неделе в облаздрав, спрашивал по поводу этого. его вежливо послали

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от мц диагноз Посмотреть сообщение
хаха. в беларуси позавчера официально было 3 погибших от коронавируса. сегодня уже 1. по ходу те двое воскресли . а врача витебской БСМП которая начала публично высказываться о том, что министерство здравоохранения замалчивает грядущий пиздец, что ситуация вышла из-под контроля , вызвали в прокуратуру . ахах. пизда. жыве беларусь
ладно пиздят. я думаю нигде точно неизвестно сколько больных и умерло. но у вас же вроде даже карантина нет, школы не закрыты, да? это уже неадекват какой-то

в швеции тоже выебывались. в итоге тоже прибегают к карантинным мерам
да это вообще цирк) кореш в нью-йорке живет, вчера созванивались, говорит у них там все организованно, и люди и правительство понимают масштаб пиздеца. а у нас как будто люди понимают, а правительство нет) как будто там бессмертные роботы блять

offline
Ответить с цитированием