Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,135
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2020, 14:32
  #1473 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от мц диагноз Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

с января еще вспышка внебольничной пневмы в неокторых регионах. на 30-40% выше, чем к аналогичному периоду прошлого года. об этом даже в газетах писали)) вот и думай, что хочешь.
у меня знакомый журналист звонил на той неделе в облаздрав, спрашивал по поводу этого. его вежливо послали

Добавлено через 1 минуту 59 секунд


ладно пиздят. я думаю нигде точно неизвестно сколько больных и умерло. но у вас же вроде даже карантина нет, школы не закрыты, да? это уже неадекват какой-то

в швеции тоже выебывались. в итоге тоже прибегают к карантинным мерам
да это вообще цирк) кореш в нью-йорке живет, вчера созванивались, говорит у них там все организованно, и люди и правительство понимают масштаб пиздеца. а у нас как будто люди понимают, а правительство нет) как будто там бессмертные роботы блять
у нас со статой тоже что-то мутят. вчера вечером пресс-служба городской администрации сообщила, что в городе обнаружили двух больных короной. официальная статистика за день обновляется только утром. и что я вижу сегодня в федеральной статистике? в моем регионе за вчера не зарегистрировано ни одного случая)))

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
когда после "отпуска" работодатель обрадует их сокращениями - настроения поменяются. но виновата у них будет не власть, а злой буржуй-работодатель)) на то и расчет. власть вводит ограничения, но не хочет брать ответственность за последствия и оплачивать банкет. вот вам выходные. дома сидите, но обязательства по договорам исполняйте и налоги платите. как вы это будете делать - никого не ебет)))
Насчёт сокращений только хз, не думаю, что это произойдет в таких масштабах. Но и ничего хорошего в целом в их радости не вижу, и для страны в общем. Я ещё про пенсионный возраст не забыл, о тарифах ЖКХ, цены на бензин и подорожание проезда (которого давно не было), при том, что зп на тех же предприятиях вряд ли думают поднимать... Цены на хлеб, молоко и тд.
будут и сокращения и закрытия предприятий. рост безработицы. грядут тяжелые времена. нынешняя залупа с ценами и тарифами будет казаться чепухой. у многих спадут шоры с глаз, но будет поздно))
Ну Вы же понимаете, что залупа с ценами и тарифами - это лишь дополнение к общей картине. И если бы у кого-то спадали шоры с глаз, многие жители того же Китая, например, не довольствовались бы одним рисом и водой. И сто лет назад, и в 30-е, и после войны, и сейчас, многим хоть нассы в глаза.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
будут и сокращения и закрытия предприятий. рост безработицы. грядут тяжелые времена. нынешняя залупа с ценами и тарифами будет казаться чепухой. у многих спадут шоры с глаз, но будет поздно))
Сцинярии про постопокалипсис обретают всё больше релиефа, ганфайты не на баттликах а прямо на стритах, нюка-кола по скидочкам, такое вот счастье для всех даром Артурь, проходи, не задерживайся
А где бабахнет, когда спустя пару лет доллар станет стоить 120р?)

offline
Ответить с цитированием