Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 10:37
  #1681 (ПС)
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
С учётом смертности от коронавируса в США напрашивается вывод, что все манипуляции с медицинскими страховками у них наглое наебалово и разводняк. Люди умирают независимо от наличия страховки.
Зато деньги поступали в налог и с этого медицина развивалась. Имхо. Закуп той же аппаратуры для операций, например. Это лучше чем ждать помощи от государства, и как обычно нехватка средств на лицо.
Сначала малый бизнес, потом частные клиники... Нельзя! Нужно искать способ сохранить дело и не вестись на банкротство. Кроме нас никто не заинтересован в развитии государства. Ментам плевать, они себя королями ощущают и они не мыслят в крупных масштабах на фоне разрухи и нищеты в областях. Путин уже сделал всё, и ничего хорошего для страны уже не сделает. Это тупик. Необходимо требовать отставки. Губернаторы, у которых ещё остались честь и совесть, в шоке от всего этого, ведь именно им приходится растолковывать гражданам что и как, и принимать весь негатив на себя. Путинские клоуны типа Навального и Жирика сейчас начнут толкать своё бесполезное говно, плевать на них. Необходимо требовать отставки президента, и ни о каких поправках конституции речи быть не может, тем более даже теории о ещё одном сроке, когда нельзя дать досидеть и этот. Будь у человека хоть капля достоинства, он бы следовал кодексу и снял себя с должности, если прямо сейчас, в эту минуту, не способен ничего сделать для населения своей страны. Тех, кто при пагонах и высоких должностях, кто так трясется за свое место, это тоже касается. Если понимаешь, что тебе не рады, что ты не нужен, не справляешься, уходи, будь мужчиной. После всего этого говна уже можно сказать, что никто без них не пропадёт, пусть мы хоть трижды станем чьей-то колонией лол.

offline
Ответить с цитированием