Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 21:35
ВКонтакте Instagram
  #75 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

у меня тогда на хугарден денег не останется
Та ё... Я про то, когда ты мне его закажешь. Дату, число треков и всё такое. Будет спрос — дам и предложение.
ну бля, я ещё в 2018 с тобой фитулю хотел, в этом году биток какой-нибудь отправить, но это такое, так что старина, пили пейсни почаще
Я стараюсь. А фит сегодня хотел с кем-нибудь. Но уже всё. Прошло рвение.

Трек скоро будет. Не знаю, правда, о чём. Дурь в голову лезет. От таблеток не отошёл. Смотри, сколько побочных. Еле живой пока

Со стороны иммунной системы: аллергические реакции, включая анафилактические реакции, лихорадка.
Со стороны ЦНС: психическое возбуждение, раздражительность, параноидальные реакции, депрессия, двигательное возбуждение, непроизвольное сокращение мышц, тремор, судороги, нарушение походки, парестезии, изменения на электроэнцефалограмме, головная боль, головокружение, расстройства сна, сонливость, летаргия, галлюцинации, ночные кошмары, спутанность сознания, дезориентация, психоз, дискинезия, гиперкинезия, злокачественный нейролептический синдром, бред, гипомания и мания, нарушения концентрации, атаксия, расстройства зрения, невнятная речь, миалгия, снижение либидо, усталость, слабость.
Со стороны глаз: снижение остроты зрения, точечные субэпителиальные или другие помутнения роговицы, отек роговицы, паралич зрительного нерва, кератит.
Со стороны пищеварительной системы: диарея, дисфагия, анорексия, тошнота, рвота, запоры, сухость во рту.
Со стороны дыхательной системы: одышка, сухость слизистой оболочки носа, тахипноэ, отек легких, острая дыхательная недостаточность.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: синдром мраморной кожи (ливедо) с отеком лодыжек и голеней; развитие или усугубление сердечной недостаточности, ортостатическая гипотензия; удлинение интервала QT, аритмии, включая аритмию типа Torsades de pointes, тахикардия, фибрилляция желудочков, остановка сердца.
Со стороны крови: редко лейкопения, нейтропения, лейкоцитоз, агранулоцитоз, тромбоцитопения.
Со стороны мочевыделительной системы: затруднение мочеиспускания, полиурия, никтурия, недержание мочи.
Дерматологические реакции: экзема, зуд, повышенное потоотделение, кожная сыпь, появление голубоватой окраски кожи верхних и нижних конечностей (livedo reticularis), фотосенсибилизация.
Со стороны лабораторных показателей: повышение активности креатинфосфокиназы, щелочной фосфатазы, аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы и содержания билирубина, азота мочевины, креатинина в сыворотке крови.

online
Ответить с цитированием