Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2020, 11:23
  #472 (ПС)
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от vegaphixion Посмотреть сообщение
When the Levee Breaks охуенная даже просто за само звучание барабанов. А так четверка огонь, конечно. Заслушана до дыр, вдоль и поперёк. Вот почему-то из легендарных первых четырех альбомов мне не очень нравится третий. Что-то в нем отталкивающее для ушей моих. Видимо, преобладание фолка на нем. Соляк на Highway Star не очень сложный, но сыграть его идеально удаётся только Блэкмору
Дааааа. Ударные просто огонь. На третьем, имхо конечно, но музло не хуже. Тексты и вокал Планта там такие же здоровские, а что Пэйдж творит, если не ошибаюсь, будучи не только гитаристом, но и звуковым инженером, отвечающим за звучание группы. В Out on the Titles мне рифф очень нравится. Просто так бы как лоу-фай радио слушал. Еще Gallows Pole очень крутая: инструменты, эти "Ah-ha-ha" Планта, да и вообще все наверное
Блэкмор - батя вообще Storm - Blackmore's Night тоже хотел выучить, да и как Найт спеть, но увы и ах.
Да, Пейдж там вытворял, конечно. Особенно скрипкой по гитарке душевно так проходился.
Да и вообще, Зеппелины угарная группа на самом деле. Четыре профессионала и мастера, которые собрались делать охуенные дела. Там и Пол Джонс на пару с Бонемом вытворяли не хуже. Не слушал Blackmore’s Night, кстати. Deep Purple мне больше нравился из-за вокала: очень мощный.
...


вот это частенько пересматриваю, ебать он вытворял, такой-то грув

offline
Ответить с цитированием