Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2020, 05:24
Домашняя страница
  #143 (ПС)
Короче пацаны, Все стало предельно ясно.

Все западные элиты под контролем рептилоидов давно сидят в бункерах или на отдельных купленных островах, где у них есть запасы продовольствия, медикаментов, ИВЛ, и нанятый медперсонал с охраной и шлюхами.

Поэтому говорить тут буду в контексте запада и западной цивилизации. (США и ЕС с Канадми и Австралиями - Япониями)
Остальное человечество брошено на произвол судьбы для вымирания по причинам:

1. Избавиться от лишнего населения которое надо кормить и которое бесполезно с точки зрения капитала, типо сидящих на велфэрах неработающем белом мусоре, индейцах и неграх с иммигрантами всякими. В ЕС это всякие арабы, негры, цыгане, турки, хохлы и восточноевропейцы. Пенсионеры и тяжелобольные, зеки и психбольные. В Пендостане выпущены на свободу многие зеки, психов тоже выпустили прямо как в прошлогоднем фильме Джокер.

2. Отработка ввода в действие цифровых технологий и автоматизация производства, использовании дронов и роботов. Видели как в Италии дроны летают и следят за населением? Школы и университеты переведены на удаленку, как и многие рабочие процессы не требующие физического производства. Нейронные сети и роботы могут выполнять работу лучше людей, и еще не надо им платить зарплату, они не требуют отдыха и мозг не ебут, всегда работают даже ночью.

3. Полный тотальный цифровой контроль. Население сидит дома, наличными не платит, все в цифре, можно знать на что тратят деньги, что заказывают, с кем общаются можно отследить, проследить, люди оторваны друг от друга, недоверие тотальное в обществе, такими легче управлять и такими легко манипулировать. Люди не встречаются, не ебутся, детей не рожают, нищету не плодят. не самовоспроизводятся, ресурсы планеты и элит не потребляют, медленно деградируют и умирают в своих домах квартирках.


4. Мировая война как эффективный способ уменьшения население в 21-м веке негуманно. Может закончиться ядерной войной вполне и уничтожением биосферы, сделать планету непригодной для жизни. Поэтому было решено применить боевой биологический вирус как решение проблемы.

5. Передел собственности и вымирание экономически слабых. Вкратце, чем убивать людей, проще наложить санкции. Люди сидя дома и потеряв работу, не смогут нормально питаться, платить за жилье, окажутся на улице, где подцепят вирус и в итоге сдохнут. Такой вот упрощенный естественный отбор. Малые бизнесы и прочие потеряв за долги все, отдадут имущество и частную собственность банкам и хозяевам рептилоидам. В итоге увеличение неравенства и отчаяния среди населения.

6. Из-за нагрузки коронавируса, все остальные больные умирают от неоказания помощи, так как некому делать операции и лечить апендецит, когда все истерят из-за коронавируса. В итоге все умирают что опять таки выгодно капиталистам и рептилоидам.

Такие вот пироги. Интересно что будет дальше. В пендостане уже обьявили что при негативном сценарии сдохнет 2.5 миллиона человек в этом году только в одном пендостане.


Последний раз редактировалось Aon, 6 апреля 2020 в 05:37.
offline
Ответить с цитированием