Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2020, 11:57
  #4096 (ПС)
-Цитата от Regame Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение

не новая идея. такой баттл даже паравоз брал в 2015 примерно. название баттла не помню. спросите у паравоза
ну как минимм hp bpm,такой же формат.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от Regame Посмотреть сообщение

Вот не надо мне про двойные ладно тут хованский уже пытался, не прокатило
Это настолько вязкая тема зависящая от построения текста, что любой четкую мысль потеряет отстаивая свою точку зрения перед оппонентом
открой любой текст чейни и посмотри не только на количество рифм<но и на какие слова он рифмует,какая лексика,и насколько рифмы незаезжены и пойми,что рифмы +- обьективная штука,просто одним людям больше нравится плотность,а другим оригинальность,а у чейни и то и то на высоком уровне.
Я же не претендую на истину в последней инстанции. Просто я де факто это же и сказал.
Кто-то двойными считает плотные квадраты, а кто-то стилистические созвучия. Я хуй знает как понятнее объяснить, а по чейни, так же писал, в одном тексте страдает одно, а в другом другое.

зы.Когда одним одно, а другим другое нравится это - субъективная штука т.е. имхо.
ну впринципе ок,тебя я понял

offline