Показать сообщение отдельно
stigal
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 6,016
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2020, 11:20
  #4993 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Лыжник 88 Посмотреть сообщение

Ещё какое наше дело. Даёшь комсомольские собрания с обличениями человека! Все дела человека - дела общественные! Сколько он у нас понтовался в колонках - за всё спросим).

Да, внатуре долбоебизм какой-то. Я не понимаю, зачем люди в 40 лет себе колют что-то, да ещё и на шею. Ладно, хуй с ним ещё в 16 лет.
Оскар (попсовый певец в 2000-м) вообще в 40 лет пол поменял. До этого худо-бедно мужиком был. Уж дальше как-то дожить без этой хуйни мог бы, больше половины жизни уж прожито.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


Ему уже лет 30 тогда было. Рэп - музыка молодых. Может просто песни закончились, источник иссяк. Такое бывает часто, против природы не попрёшь.

При чем здесь 30 лет вообще?
Он после альбом XL говорил что работал над новым альбомом с американским подюсером Alchemist....

Кстати начал искать эту новость в интернете и на рэп ру... и нашёл ответ случайно в его интервью.


http://www.rap.ru/reading/778

Не смотря на все эти релизы, наверняка в голове уже зреют какие-то идеи относительно нового альбома?

Я не буду опережать время, потенциал альбома "XL" еще велик. Конечно, вы говорите с Лигалайзом – я читаю рэп как живу, как дышу, всегда, просыпаясь с утра, перед сном, ночью, что я делаю – я придумываю что-то. У меня сам уже мозг придумывает, иногда меня это очень напрягает, и все равно постоянно такая деятельность идет. Но всему свое время. Мне лейбл просто не разрешает выпускать альбом. Зачем, когда этот только начал доходить до людей? У нас большая страна, сложная, нужно преодолевать много преград. Все это гораздо медленнее, чем в мире, если ориентироваться на западный опыт. ”
погоди, он же в десятых выпускал альбом который нахуй никому не упал

о чем это тогда?
Второй альбом через 10 лет вышел,видно контракт кончился

offline