Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,261
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2020, 13:23
ВКонтакте
  #1774 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны про Америку все верно. Неделя лечения в больнице будет стоить $40000 по страховке и $75000 без страховки.
А почему люди не ездят лечиться в другие страны? Т.е. сейчас понятно, почему, но в обычное время?

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Тут люди мечтают много лет машину новую купить за $20000 хотя бы. какие больницы?
У вас же вроде супер выгодные условия лизинга, когда можно каждый год новый мерседес себе брать, нахуя тогда новую тачку брать?

Кстати, а ты сам зачем там живёшь, почему не срулишь, если всё так парашно? Это без подъёбки вопрос, просто всё, что смотрю и слышу про Америку, да и другие западные страны, там всё какая-то залупа, всё не как у людей: интернет говно, пиратить нельзя, даже душа нормального нет со шлангом, и получается, что единственный плюс - это больше бабок и, если мы говорим об Америке, лиагалайз. Неужели бабоса выходит настолько больше, что он перевешивает все минусы?

Пиндосы тупые в этом плане. Максимум куда они поедут в жизни это в мексику, поебать проституток и попить текилы. Еще убеждение что все самое лучшее есть только в сша, а весь мир это унылая и вонючая дыра. Мечта всей жизни у многих съездить в Париж!!! почему именно Париж ХЗ. Когда неоднократно жил в Париже, видел толпы пендосов реднековского вида снующих с тупыми еблами по городу и не понимал почему именно в Париже их столько, а не в Милане или Барселоне например.
Без кредитной истории нихуя никакой лизинг не работает, я сам брал машину за кэш. Нужно много лет прожить и хорошо работать, как раб отдавать кредиты неподъёмные, чтобы рейтинг заслужить. У меня знакомый педагог много лет работает в университете. Тут считается это очень круто, ведь зарплаты якобы $80000 минимум в год. Но она мечтает выйграть в лотерею хотя бы $10000 чтобы старую машину продать, добавить и купить себе хонду цивик подержанную. Я ахуел когда это услышал. Тоже верил что все пиздато сначала. все пиздеж агитаторов, чтобы новые рабы ехали в пендостан за лучшей жизнью и работали на господ. Красивая обертка, мерседесы, пальмы в майами, блондинки с внешностью порнозвезд дающие всем желающим и жизнь в кайф. Бабоса больше если ты тут не живешь, поверь мне работа адовая, за $3000 в месяц ( до такой зарплаты надо еще дорасти) тебя будет начальник иметь во все дыры, ночью звонить чтобы ты то сделал или сё. Полный пиздец. В магазинах продавцы стоят по десять часов на ногах за смену без перекуров за меньшие деньги. Границы закрыты во всех странах, РФ тоже закрыла границы. Я не эмигрант слава богу, и не говорил что я собираюсь всю жизнь прожить в США. Заебали стереотипные мудаки тут, это я не тебе если что.

Что касается троллинга и обвинения в хохлятстве, это пишут госдеповские тролли и хохлы, либерасты и рептилоиды. Модер видно меня за что—то не взлюбил и пизданул хуйни про хохляцкий айпи. Да кстати сам айпи котторыц он там накатал ни разу не хохлятский, я проверял лично, это канада и сша. Хохлятские начинаются на 8 и 9.
Бля, ну вот и хуй разбери теперь, верить тебе или нет
Но, если ты не пиздун, и в самом деле в США тусуешься, спасибо, что разложил подробно

offline
Ответить с цитированием