Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,900
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2020, 13:12
  #340 (ПС)
-Цитата от мессир Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Прочитал я этот текст, что выше. Он скучный и пустой, как по мне.
а что для тебя нескучное и непустое? не подумай, это ни в коем случае не наезд. просто хочу увидеть примеры интересных работ, получающих от тебя плюсы. надо же прогрессировать как-то.

можно не с этого баттла.
Оценки 150 работ я скидывал - плюсы там есть, так что можно глянуть.
Тем более на отборе, где нужно оставить впечатление ибо глаза замыливаются от рифм и прочих ходов от целой кучи претендентов. Это может быть колкая фраза, сильная строка, например, атмосферность повествования. Нет единого критерия.

Вообще по батлам выделять нескучное и интересное это априорный провал. Все равно все ограничено темой, которую тебе дают насильно и которую обычно творцы, участвующие одновременно на двадцати батлах (образно), не принимают близко, не проникаются, так сказать. И что они могут выдать, кроме умения и опыта?
Но, разумеется, это все субъективно. У каждого свой подход к поэзии ибо это нечто большее, чем модные рифмы и нетривиальное раскрытие.

Из того, что запомнилось в том тексте это припев. Ну слово припев. Я с этого непного посушил зубы и ебанул бы за это тексту ноль. Он выделился именно этим, а не рифмой ради рифмы иррумация и иру мацал я.

offline
Ответить с цитированием