View Single Post
ХЕЛЬСИНГ
деструктивний юзер
Posts: 1,858
Join Date: Mar 2020
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 08-04-2020, 20:40
  #4332 (permalink)
-Originally Posted by Залётный View Post
Почему Оксимирон не залетел на 15 и 16 неоф? Или на 9 оф? Или на КБ с какими-то кентами из Грин Парка, с тем же цыганом Муфасой и обновленым Сифо залетел, пацаны бы хайпанули. Чё блять, на 16 как раз бы залетел в образе поехавшего с биполяркой, мб в 7м от 228 или Марса слетел, всяко лучше, чем по столу ходить и делать вид, что шаришь в оффлайн движе
С каких хуев он должен был снизойти и сдать трек? Захотел - сдал трек, не захотел - не сдал. Неисповедимы пути Господни.

Про оффлайн движ: Он вынес вперед ногами одного из самых сильных БАТЛ мц в мире по версии того же Эминема, который рэп гад, но РАНДОМНЫЙ чувак вроде тебе больше шарит, да
От 228 или от Марса
твой 228 в 4 раунд семнашки не прошел, а Марс, при всем уважении, слетает от Нойза.

Че далеко ходить-то
Сравни их баллы за все 4 раунда

-Originally Posted by Юджин View Post
Я тебе даже больше скажу, мне Оксаны рэп кое-какой даже нравится, и могу послушать.
Но больше угорать люблю с вас долбоебушек, ведь достаточно оскорбить вашу лысую богиню, как у вас тут же надрывается очко, и вы начинаете кукарекать,как будто это лично вас унизили.
хех, респект, шмок!
Иди с БОГОМ, братишка Юджиния!


Last edited by ХЕЛЬСИНГ; 08-04-2020 at 20:52.. Reason: ПРОСТО!
offline